В Техасе прошёл студенческий дилдо протест

В среду студенты Университета Техаса в Остине провели акцию протеста против закона, упрощающего ношение оружия в кампусе, пишет The Washington Times.


Вместо традиционных табличек студенты использовали альтернативные методы привлечения внимания к проблеме: в частности, они прикрепили к своим рюкзакам гигантские дилдо. Сама акцию называлась Cocks Not Glocks.

- Реклама -

Студентка Джессика Джин организовала страницу протеста Campus (Dildo) Carry в Facebook ещё в октябре прошлого года. В тот же день из-за стрельбы в Южном университете Техаса погиб студент.

Главная претензия протестующих — свободное ношение оружия может сильно сказаться на безопасности студентов.

В июне губернатор Грег Эбботт подписал закон о ношении оружия в кампусе. С 1 августа 2016 года владельцам лицензированного оружия разрешили его скрытое ношение в большинстве зданий кампуса Техасского университета.

Новости Янгспейс
Новости Янгспейсhttps://dzen.ru/youngspace.ru
Подпишись на наши соцсети - кнопочки ниже. А если хочешь что-то опубликовать напиши на почту [email protected]

😍 Нравится Янгспейс?

А еще вот что:

Новости: