Young Designers Contest 2019 откроется в Киеве 8 июля

В конкурсе примут участие дизайнеры из 11 стран: Грузии, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, Словакии, Венгрии, Украины и Чехии.


Цель International Young Designers Contest – привлечь внимание к Украине и Киеву как к влиятельным центрам креатива и инноваций, а также продемонстрировать приглашенным представителям ведущих иностранных медиа движущую силу модной индустрии.

- Реклама -

Все участники – победители и призеры национальных конкурсов в своих странах, что обеспечило объективность отбора и высокий профессиональный уровень участников.


Также 7-8 июля пройдет Kyiv Fashion Summit, главным событием которого станет круглый стол «Ukraine NOW: роль креативных индустрий в промоции страны». Это профессиональное событие, которое объединит представителей международных медиа и украинские ведущие fashion-издания.

Новости Янгспейс
Новости Янгспейсhttps://dzen.ru/youngspace.ru
Подпишись на наши соцсети - кнопочки ниже. А если хочешь что-то опубликовать напиши на почту [email protected]

😍 Нравится Янгспейс?

А еще вот что:

Новости: