В Питере завершилось обучение по программе «Время профессионалов»

С 21 октября по 30 ноября в Санкт-Петербурге проводили обучение для специалистов по работе с молодежью по программе «Время профессионалов». Обучение прошло 445 специалистов сферы молодежной политики города.


Спикерами программы выступали бизнес-тренеры и эксперты федерального уровня. Они рассказали участникам про особенности коммуникации с поколением Z и расширили знания в области проектирования.

- Реклама -

«Молодежь — динамичная группа населения. Это люди, которые не останавливаются на достигнутом, смотрят вокруг себя, выявляют тренды. Специалисты по работе с молодёжью должны быть такими же активными, любознательными, понимающими веяния времени. Цель нашей программы – дать сотрудникам учреждений по делам молодежи эффективные инструменты коммуникации. Чтобы общение строилось на равных, на одном языке», — прокомментировала председатель Комитета по молодежной политике Юлия Сергеевна Аблец.

Это была лишь часть большой программы, объединившей специалистов молодежной политики Санкт-Петербурга разных уровней, которые взаимодействовали и выходили за рамки повседневной работы.

Розит Елена, руководитель тренингового направления компании «ЕВМ», которая провела не одно мероприятия для участников «Времени профессионалов» сказала, что ей было приятно наблюдать за совместной работой представителей трех поколений: X, Y и Z. Образовательная программа была направлена на их взаимодействие и по мнению тренера они показали максимальную включенность.

«Когда участники давали обратную связь, они говорили о желании начать все менять и реструктурировать прямо сейчас. Было также много отзывов о том, что им понравилась образовательная программа этого года своей интерактивностью и обилием прикладной информации», — подвела итог Елена.


Образовательная программа «Время профессионалов» — это ежегодное мероприятие для повышения квалификации специалистов сферы молодежной политики.

Новости Янгспейс
Новости Янгспейсhttps://dzen.ru/youngspace.ru
Подпишись на наши соцсети - кнопочки ниже. А если хочешь что-то опубликовать напиши на почту [email protected]

😍 Нравится Янгспейс?

А еще вот что:

Новости: