Стартовал набор волонтеров на премию уличной культуры и спорта «КАРДО»

Международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО» приглашает волонтеров. Премия пройдет в городе Белгороде с 7 по 11 сентября. Волонтеры, прошедшие отбор в рамках Программы мобильности, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно.

Обязательными требованиями к волонтерам являются гражданство РФ, возраст не менее 18 лет, владение одним из языков: английский, немецкий, французский и китайский на уровне Upper-Intermediate (B2) и выше, быть вакцинированным или готовым сделать вакцинацию до начала события.  

Кандидатам предстоит пройти online-курс «Событийное волонтерство. Базовый курс» на платформе Dobro.ru. Помимо этого, претендентов ждут онлайн тестирование на личностные качества, интервью по компетенциям
и проверка уровня владения иностранным языком.

- Реклама -

Финальное решение по участию будет принято не ранее 30 июля 2022 года.

Прием заявок продлится до 4 июня. Сроки привлечения волонтеров:
с 4 сентября по 13 сентября 2022. Подать заявку можно на платформе https://dobro.ru/event/10155931

В этом году «КАРДО» пройдет в пятый раз и соберет популярные уличные направления: скейтбординг, воркаут, паркур, хип-хоп, граффити, стритбол и другие. «КАРДО» — это истории про улицы мира, про творчество, про спорт. Она объединяет 10 миллионов человек в России и более 12 миллионов человек в странах СНГ.

В задачи волонтеров будет входить работа с иностранными участниками, оказание помощи при проведении конкурса на арт-площадках
и полное содействие PR-службе Премии по разным направлениям: подготовка текстовых материалов, организация интервью и пресс-подходов, сопровождение представителей СМИ, создание фото, видеоматериалов и многое другое под руководством скилловых наставников.

Новости Янгспейс
Новости Янгспейсhttps://dzen.ru/youngspace.ru
Подпишись на наши соцсети - кнопочки ниже. А если хочешь что-то опубликовать напиши на почту [email protected]

😍 Нравится Янгспейс?

А еще вот что:

Новости: