Егор Шип снял новый клип, в котором засветились Doritos и Пятерочка

Торговая сеть «Пятёрочка» и бренд Doritos появились в новом клипе «Невидимка» популярного Instagram блогера и артиста Егора Шипа. В честь старта продаж Doritos в «Пятёрочке» бренды совместно с Егором Шипом решили провести новогодний розыгрыш. Каждый может испытать удачу и стать счастливым обладателем одного из десяти новых IPhone 12. Все подробности конкурса — в Instagram у Doritos  и Егора

О клипе Невидимка

8 декабря состоялась премьера нового музыкального клипа на песню «Невидимка» от кумира поколения Z Егора Кораблина. В центре сюжета новой работы – двое влюблённых подростков. Как это часто бывает в современном мире, парень и девушка «сталкерят» друг друга в социальных сетях, но никак не могут познакомиться в реальной жизни. Но однажды ночью случается невероятное, и всё в жизни героев меняется. 

- Реклама -

Обычным вечером Егор и его возлюбленная ложатся спать, но в один момент оба внезапно превращаются в лунатиков. Ребята путают вещи и их назначения, с закрытыми глазами гуляют по улице, катаются на скейтборде… Главный герой отправляется за своими любимыми чипсами Doritos в магазин «Пятёрочка», где совсем недавно они стали продаваться. Получив заряд дерзости и уверенности, главный герой наконец-то решается сделать первый шаг в этой романтической истории клипа. 

Новости Янгспейс
Новости Янгспейсhttps://dzen.ru/youngspace.ru
Подпишись на наши соцсети - кнопочки ниже. А если хочешь что-то опубликовать напиши на почту [email protected]

😍 Нравится Янгспейс?

А еще вот что:

Новости: