В СМИ распространился слух о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой

Почитай

😍 Нравится Янгспейс?

В СМИ появилась информация о том, что певица Земфира и актриса и режиссер Рената Литвинова поженились. О свадьбе первым сообщил портал «Сплетник.ру» 3 октября 2017 года. Неподтвержденная новость была опубликована пользователем сайта но, тем не менее, быстро разошлась по интернет-изданиям.

Как пишут СМИ, Литвинова и Земфира поженились в Швеции, где легализованы однополые браки. Затем они отправились в качестве свадебного путешествия в Таллин. Новостные сайты, ссылаясь на различные издания и соцсети, передают информацию о том, что якобы после возращения из Стокгольма у обеих были замечены обручальные кольца.

27 сентября 2009 года на том же «Сплетник.ру» вышла заметка пользователя сайта о том, что Земфира и Литвинова поженились в Швеции, где как раз тогда и разрешили однополые браки. Путешествие в Таллин также фигурировало в сообщении.

Литвинова и Земфира, действительно, поддерживают близкие отношения, но на тему однополой связи никогда не говорили со СМИ и жестко реагировали на провокационные вопросы журналистов. Ассистент Ренаты Литвиновой также отказалась высказываться на данную тему.

Публикации автора:

Что нового?

ЕГЭ не за горами? Неожиданно! Что делать, если ничего не знаешь

Экзамены всегда сваливаются на голову внезапно. Кажется, весь год впереди, и вот на дворе уже май, а через пару недель «долгожданный» ЕГЭ. И ты не готов! Что же делать? В статье поделимся лайфхаками, как справиться с итоговым экзаменом, если не знаешь… ничего.

Новости по теме

А это видели?

Тем временем, на главной:

Новости

Подведены итоги реализации проектов Росдетцентра за 2022-2023 учебный год

30 мая в ТАСС состоялась пресс-конференция по итогам реализации проектов ФГБУ «Росдетцентр» в 2022-2023 учебном году.

Первые акции «Марафона зелёных дел» от «Экосистемы» стартуют уже 3 июня

Масштабный «Марафон зелёных дел» от Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема» начнётся уже 3 июня, в субботу. Вплоть до 12 июня «Экосистема» организует и проведёт серию экологических мероприятий во всех 89 регионах России.

SMP Racing и молодёжные организации России развивают партнерства

Представители программы развития «Другое «Дело» и другие лидеры молодёжных организаций России впервые стали зрителями второго этапа Кубка России по гонкам на выносливость.