В московском метро начала свою работу служба доставки валентинок

Почитай

😍 Нравится Янгспейс?

Почта России совместно с Московским метрополитеном запустили проект по доставке валентинок в разные концы Москвы.

По словам представителей проекта, самому искать открытки не нужно, потому что подготовлено 2 тысячи валентинок, которые готовы радовать москвичей в праздник.

Отправить такое необычное письмо можно с 10.00 13 февраля до 19.00 14 февраля. Для этого нужно подписать открытку и положить в ящик в виде сердца у стойки «Живое общение» в метро и на МЦК. Установлены они на станциях «Площадь Революции», «Александровский сад», «Пушкинская», «Баррикадная», «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Арбатская» и «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Сретенский бульвар», «Лужники», «Площадь Гагарина», «Деловой центр», «Кутузовская» и «Шелепиха».

Публикации автора:

Что нового?

Донорство крови: «тихий подвиг» во имя других?

Специалист по работе с молодёжью Алексей Змиенко делится своей личной историей о том, как он стал донором крови и рассказывает о процедуре.

Новости по теме

А это видели?

«Внутрь художественного процесса» вместе с театральным журналом «Замыслы»

22 июня в театре «Центр драматургии и режиссуры» состоялся...

Тем временем, на главной:

Новости

В Центре Знаний «Машук» завершилась первая программа обучения советников директоров по воспитанию

Первые 300 советников по воспитанию прошли дополнительную профессиональную программу повышения квалификации

Яндекс расскажет, кем быть в мире роботов и технологий, на фестивале 8 БИТ

С 10 по 15 апреля Яндекс проведёт второй онлайн-фестиваль «8 БИТ».

РДДМ представило визуальную концепцию «Движения Первых»

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» представило визуальную концепцию Движения на открытии четвёртого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».