Видео с Даном Грехамом, полицейским, танцующем на самом крупном в Европе карнавале в Ноттинг-Хилле, сремительно разлетелось по всему Интернету. Пользователи сразу же прозвали Грехама рейвером под прикрытием.
Карнавал в Ноттинг-Хилле проходит с 1996 года и считается самым крупным в Европе и вторым в мире после карнавала в Рио-де-Жанейро. Лондонский карнавал традиционно шёл три дня и закончился 28 августа. На одной из площадок мероприятия было снято видео, на котором танцует один из стражей порядка.
https://twitter.com/phemmynice/status/902098693003849728
Диджей назвал полицейского рейвером под прикрытием, а кто-то даже хотел вызвать полицию. Однако, многие узнали полицейского и спокойно отнеслись к его танцу. Ведь полицейский — Дан Грехам, полуфиналист шоу «Britainʼs Got Talent». Также он известен по своему аккаунту в Instagram, где он рассказывает о буднях лондонской полиции и при каждой возможности напоминает, что умеет танцевать.
https://www.instagram.com/p/BXz4_INFi9t/?taken-by=pcdangraham