О том, как проходило мероприятие можно прочитать здесь.
На фестивале можно будет не только послушать прекрасную музыку, но и научится играть на любимых этнических инструментах, посетить ремесленные мастер-классы, послушать интересные лекции о путешествиях, культуре, истории, экологии и музыке народов мира!
Как заверяют организаторы фестиваля, гостей будет ждать богатый рацион вегетарианской, веганской и сыроедческой кухни: салат-бар, фрукт-корт, сладкие ряды и горячие блюда, а любители качественного чая смогут попробовать и приобрести множество различных сортов!
В пространстве фестиваля будет расположен тематический маркет и представлен большой ассортимент музыкальных инструментов, украшений, одежды, экологической посуды и сувениров!
Проходить фестиваль будет в культурном центре Come-in на Таганке, где будут работать большой, малый и лекционные залы, художественная студия, чайная гостиная и большой внутренний двор.
Сообщество фестиваля ВК: https://vk.com/bambooq
Купить билеты можно через Яндекс.Деньги, по картам VISA и MASTER CARD, а также со счета мобильного телефона —