У работника океанариума случайно выпал из рук фонарик. Свет был тут же проглочен угрём, но к счастью всё обошлось без трагедии.
В океанариуме Sea Life один из работников потерял карманный фонарик. Прибор начал падать по направлению к электрическому угрю, который ранее уже был замечен в любви к металлическим вещам. Рыба по имени Райпе тут же съела свою находку.
Работникам пришлось действовать осторожно. Была вероятность получить мощный электрический удар. Не без усилий Райпе выловили и повезли в ветеринарную университетскую клинику района Викки. «Лечащим врачом» рыбы стал Окко Сукура . Он незамедлительно провёл операцию. Фонарик был вынут.
Только после семи часов Райпе выпустили обратно в родной бассейн. Он в полном здравии, но любовь к электричеству и металлу после случившегося так и не потерял.